Ермек купил по одинаковой цене 5 учебников А за 3 учебника Ермек заплатил на 180 тенге больше Чима За сколько тенге стоит 1 учебник сколько тенге заплатил каждый из мальчиков условия задачи

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:57
    0
    5-3=2

    180:2=90 стоит один учебник

    90*5=450

    90*3=270