выполняя действие умножение один из множителей умножили на 4. как надо изменить второй множительчтобы произведение не поменялось.

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:30
    0
    Нужноподелить допустим наших числа х*y=z тогда 4 х*y=4z чтобы не изменилось нужно поделить хy=z
  2. 30 мая, 20:31
    0
    Нужно поделить, допустим наши числа х*у = z

    тогда 4x*y=4z

    что бы не изменилось нужно поделить xy=z