Найдите корень уравнения 47+x+x+x=47

а) 0

б) 1

в) 2

г) 3

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:05
    0
    47+x+x+x=47

    47+3 х=47

    3 х=47-47

    3 х=0

    х=0

    ответ а)