Джерри бежит по столу длиной 320 см в первую секунду он пробежал 2/5 его длины, а вот вторую 1/3 остатка. На сколько см больше пробежал Джерри в первую секунду, чем во вторую

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:22
    0
    1) 320 : 5 * 2 = 128 см пробежал в первую секунду

    2) 320 - 128 = 192 см остаток

    3) 192 : 3 * 1 = 64 см пробежал во вторую секунду

    4) 128 - 64 = 64 см больше в первую, чем во вторую секунду