На овощную базу привезли 170 кг моркови а картофеля на 23 кг больше. Сколько всего килограммов овощей привезли на овощную базу?

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 06:00
    0
    170+23=193 кг

    170+193=363

    363 кг привезли
  2. 7 сентября, 08:19
    0
    1) 170+23=193 (кг.) - картофель

    2) 170+193=363 (кг.) - всего

    Ответ: 363 килограмм.