Решите уровнение 19,5-0,3 х=15,9

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 03:02
    0
    0,3x = 15,9-19,5 0,3x=3,6 X = 12
  2. 9 января, 04:23
    0
    -0,3x=15,9-19,5

    -0,3x=-3,6

    x=3,6/0,3

    x=12