Какое растояние пройдёт поезд за 5 ч если движется со скоростью 70 км/ч, 82 км/ч, 90 км/ч, 100 км/ч, uкм/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:13
    0
    Нужно время умножить на скорость поезда тогда получется S

    1) 5*70=350 (км)

    2) 5*82=410 (км)

    3) 5*90=450 (км)

    4) 5*100=500 (км)