Катер шел 2 ч по течению реки и 3 ч против течения. Какой путь проделал катер за это время, если скорость течения составляет 2 км/ч, а собственная скорость катера 17 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:23
    0
    (17+2) * 2=38, (17-2) * 3=45, 38+45=83