Два оператора начали печатать рукапись в которой 147 страниц они выполнили работу за 7 часов один из них печатал 8 станиц за 1 час какой оператор бы стен на сколько больше страниц в час он печатал

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 23:08
    0
    8*7=56

    147-56=91

    91:7=13

    13-8=5

    На 5 страниц в час больше печатал второй оператор