Два оператора одновременно начали печатать рукопись в которой 147 страниц они выполнили работу 7 часов один из них напечатано 8 станиц за1 час какой оператор печатает быстрее на сколько больше страниц в час он печатал

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:25
    0
    Первый за 7 часов напечатал: 8*7=56

    Второй напечатал: 147-56=91

    Второй напечатал больше на 91-56=35 страниц