Поезд проехал расстояние 432 км за время 9 часов какое расстояние пройдёт за 6 часов

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 15:25
    0
    Следовательно определяем скорость-V.

    V=S/t. S=432 t=9 432/9=48. Теперь S=V*t

    S=48*6 S=288. Ответ за 6 часов он пройдет 288 км.
  2. 6 июня, 17:12
    0
    432:9=48 км/ч-скорость поезда

    48*6=288 км