Поезд двигается с одинаковой скоростью. За 7 часов он проехал расстояние на 348 км. больше чем за 3 часа. Какое расстояние поезд проехал за 7 часов? Какое расстояние поезд проехал за 3 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 09:19
    0
    7-3=4 часа

    348:4=87 км/ч

    87*7=609 км

    87*3=261 км