Сократите дробь:

2) 25+15/15*8

3) 9+36/9*25

4) (11+88) * 12/11*60

5) 19 * (29+87) / 29*76

6) 17*8-12*8/80

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:33
    0
    2) 40/120=1/3

    3) 45/225=1/5

    4) 1188/660=1 26/33

    5) 116*19/29*76=