запишите неправильную в виде смешанной дроби: 16/3 35/12

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 14:59
    +1
    16/3 = 5 1/3

    35/12 = 2 11/12
  2. 5 сентября, 15:09
    +1
    16/3=5 1/3 35/12=2 11/12