Лена разместил в своем альбоме 60 марок а ее брат Алеша 96 марок на каждой странице они разместить одинаковое количество марок при этом Алеше оказалось заполненный на 3 страницы больше чем у Лены Сколько страниц заполненное марками у лены и сколько - алеша

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 10:22
    0
    1) 96-60=36 марок на 3 страницы

    2) 36/3=12 марок на странице

    3) 60/12=5 страниц заполнила Лена

    4) 96/12=8 или 5+3=8 страниц заполнил Алеша
  2. 4 июля, 11:27
    0
    36/3=12

    60/12=5

    5+3=8

    ответ:

    У Лены 5 страниц, у Алеши 8 страниц.