Задача. Длина прямоугольника 5 см 5 мм, а ширина 3 см. Вычисли периметр и площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 09:11
    0
    5,5*3=16,5 площадь

    (5,5+3) * 2=17 периметр
  2. 4 июля, 09:11
    0
    5,5+5,5+3+3 = 17 (см) 1 Ответ: Р = 17 см