9/22 : 9 = ?

(Результат сократи)

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 20:39
    -2
    9/22 : 9 = 9 / (22*9) = 22

    сократили на 9
  2. 31 мая, 21:31
    +4
    9/22:9=1/22-не сокращается