Урожай яблок составил 198 кг. Из 44 кг сварили компот, из 45 кг повидло, а оставшиеся яблоки заготовили на зиму. сколько килограммов яблок заготовили?

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:01
    0
    198 - (44+45) = 198-89=109 (кг)

    Ответ: заготовили 109 кг яблок
  2. 17 февраля, 03:14
    0
    198 - (44 + 45) = 198 - 89 = 109 кг.

    Ответ: 109 кг заготовили на зиму