Сократите дробь:

11*9/15*22

45*17/17*35

56*16/48*49

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:16
    0
    11*9/15*22=3/5*2=3/10=0.3;

    45*17/17*35=9/7;

    56*16/48*49=8/7*3=8/21