Стали долго 100 литровую емкость наполнили водой во время полива на каждую грядку были по 23 литра воды

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 13:50
    0
    1) 100-8=92 (л) - вылили

    2) 92:23=4 (г.) - полили

    ...

    Полили 4 грядки. На это израсходовали 23*4=92 литра воды. Осталось 8 литров.

    что нужно?