Решите уравнение: 3,85 * (d - 4,02) = 8,47.

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:57
    0
    3,85 * (d - 4,02) = 8,47

    3,85d - 15,477 = 8,47

    3,85d = 8,47 + 15,477

    3,85d = 23,947

    d = 23,947 : 3,85

    d = 6,22