Решите уравнение:

(x + 1/8) - 2 5/6 = 1,3

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 22:48
    0
    Х+1/8-5/3=1,3

    х+3-40/24=1.3

    х+37/24=1,3

    х=1,3+37/24

    х=13/10+36/24

    х=156+185/120

    х=341/120~2.8