Раскрой скопки a + (-3) + (-c) + d=

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 03:18
    0
    a + (-3) + (-c) + d=a-3-c+d
  2. 13 мая, 06:49
    0
    A + (-3) + (-c) + d=a-3-c+d