Раскрой скопки

5 (m-1)

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 18:03
    0
    5 * (m-1) = 0

    5m-5=0

    5m=5

    m=1
  2. 22 октября, 19:20
    0
    5 (m-1) = 5m - 5

    Не за что)