Раскрой скопки

2) (y+9) * 7

12 (3-n)

5 (a+8)

3) 6 (a+b-5)

8 (5+m-n)

(x-y+6) * 10

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:48
    0
    2.

    (у+9) 7 = 7 у + 63

    12 (3-n) = 36-3n

    5 (a+8) = 5a+40

    3.

    6 (a+b-5) = 6a+6b-30

    8 (5+m-n) = 40+8m-8n

    (x-y+6) 10 = 10x-10y+60