Как решить это уравнение 25x-6+15x-4=20x+10

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 13:34
    0
    25x-6+15x-4=20x+10

    40x-10=20x+10

    40x-20x=10+10

    20x=20

    x=1