На координатном луче отмечены следующие точки: А (две восьмых) ; B (1 седьмая) ; С (1 четвёртая) ; D (2 четырнадцатых) ; E (5 двадцатых) ; K (10 семидесятых) Есть ли среди них совпадающие? Дам 15 пкт!

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 14:16
    0
    2/8=1/4=5/20=0,25 ⇒ А=С=Е

    1/7=2/14=10/70=0,143 ⇒ B=D=К
  2. 13 ноября, 15:26
    0
    2/8=70/280

    1/7=40/280

    1/4=70/280

    2/14=40/280

    5/20=70/280

    10/70=40/280

    Следует

    A=C=E

    B=D=K