Как сделать уравнение 20•x-20=80

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 19:16
    0
    20x=80+20

    20X=100

    X=100/20

    X=5
  2. 10 февраля, 19:21
    0
    20 * x-20=80 20*x=80+20 20*x=100 X=100:20 X=5