Раскройте скобки 17 (p-q) 4 (3+c)

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:57
    0
    17 (p-q) = 17p-17q

    4 (3+c) = 12+3c
  2. 27 сентября, 02:11
    0
    17p-17q*12+4c

    Вроде бы так)