Кот Матроскин собрал 5 кг моркови эта на 2 кг меньше, ч ем капусты. Сколько килограмм овощей собрал Матроскин?

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:32
    0
    5+2=7 кг - капусты

    5+7=12 кг

    Ответ: 12 кг.
  2. 19 февраля, 20:56
    0
    8 кг, тк 5-2=3

    3+5=8