Реши уравнения х+4=11 у-12=30 33-х=30

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 11:18
    0
    X+4=11 y-12=30 33-x=30

    X=11-4 y=30+12 x=33-30

    X=7 y=42 x=3

    7+4=11 42-12=30 33-3=30
  2. 29 января, 11:45
    0
    X=11-4

    х=7

    у=30+12

    у=42

    -х=30-33

    -х=-3

    х=3