Помогите решить уровненные 456+х = 789

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 16:35
    0
    Х=789-456

    х=333 вот и все
  2. 19 марта, 19:20
    0
    456+x=789

    x=789-456

    x=333