Решите уравнение а) 63/х=91/65 в) 1|8:х = 2 3/4:4

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 22:24
    0
    А) 63/х=91/65

    (Сокращаем)

    9/х=1/5

    Х=9*5

    Х=45
  2. 10 февраля, 00:02
    0
    А) х=45

    в) 2/23

    вот и всё