Номер 186. на своём приусадебном участке семья вырастила 56 кг огурцов, а перца - в 8 раза меньше, чем огурцов. На сколько кг перца меньше чем огурцов?

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 23:43
    0
    1) 56:8=7 (кг) - перец

    2) 56-7=49 (кг) - меньше

    Ответ: на 49 кг

    Огурцов - 56 кг (/

    Перец - ?, в 8 р м. (/ кг меньше - ?
  2. 24 сентября, 00:25
    0
    56:8=7 кг - перца

    56-7=49 кг

    ответ: перца на 49 кг меньше, чем огурцов