Стоймость одного килограмма муки a рублей. А сколько стоит 3 кг муки? А сколько стоит 5 кг муки? а сколько стоит n кг муки?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:52
    0
    3a, 5a, na Ты все перемножаешь

    3/a=3a

    5/a=5a

    n/a=na