Решите уравнение m+316=113*7

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 11:08
    0
    M+316=791

    m=791-316

    m=475

    495+316=791

    791=791
  2. 26 октября, 12:01
    0
    M+36=113*7

    m+36=791

    m=791-316

    m=475

    теперь проверка

    475+316+113*7