Помогите вычислить: 14 6/20-8 12/20

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 01:41
    -1
    14 6/20 - 8 12/20 = 286/20 - 172/20 = 114/20 = 5 14/20.

    Ответ: 5 14/20.