Один комбайнер может убрать поле за 15 дней, а другой - за 7. Какую часть поля они уберут вдвоем за 2 дня?

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:12
    0
    2/15+2/7=14/105+30/105=44/105 уберут вдвоём за 2 дня