8 сов 10 сов 72 мыши

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 04:16
    0
    8+10=18 сов

    72+18=90 зверей

    72-18=64 на 64 больше
  2. 6 января, 04:37
    0
    Ответ 18 сов и 72 мыши или 90 зверей