Корень уравнения 527+k=550 k=

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 19:55
    0
    K=550-527

    k = 23

    Проверка: 527+23=550
  2. 26 декабря, 21:48
    0
    527+к=550 К=550-527 К=23