Корень уравнения. 527+k=550

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 18:23
    0
    K=550-527

    k = 23

    527+23=550
  2. 2 февраля, 19:09
    0
    527+к=550

    к=550-527

    ответ: к=23