1) у+653, если у=894

2) у-653, если у=894

3) a-b-569, если a=2316, b=1495

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:48
    0
    1) у+653, если у=894 то,

    894+653=1547

    2) у-653, если у=894 то,

    894-653=241

    3) а-b-569, если а=2316, b = 1495 то,

    2316-1495-569=252