3 целых пять девятых умножить на 1 целую одну восьмую

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 13:40
    0
    4 целых одна восьмая
  2. 13 октября, 15:21
    0
    3 5/9 * 1 1/8 = 32/9*9/8=32/8=4