На сколько сумма чисел 389 и 135 больше, чем их разность

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 14:24
    0
    389+135=524

    389-135=254

    524-254 = 270
  2. 21 января, 15:52
    0
    389+135=524

    389-135=254

    524-254=270

    Ответ на 270