При каком значениях x уравнение верно?

x2=x3

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:44
    0
    Х^2-x^3=0

    x^2 * (1-x) = 0

    x^2=0 или 1-х=0

    х=0 или х=1