В бидоне 3 л молоко а в ведре 7 л. сколько всего литров молока в бидоне и ведре?

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 22:33
    0
    7+3=10 (л) молока в бидоне и в ведре.
  2. 23 октября, 23:57
    0
    10 литров молока, потому что 3+7=10