Помогите прошу! 9 2/5 - (8 1/3-7 1/4 + 5 1/12

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:32
    0
    18/5 - (8/3-7/4+5/12) = 18/5-32/12-21/12+5/12 = 18/5-16/12 = 18/5-4/3 = 54/15-20/15 = 34/15 = 2 4/15