За 12 кг товара заплатили 840 руб. Какова стоимость 40,8 кг этого товара

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 11:40
    +1
    840 / 12 = 70

    70x40,8=2856
  2. 30 августа, 12:26
    0
    840:12=70 - это за 1 кг

    7*40.8=2856 - за 40.8 кг