Задать вопрос
15 мая, 14:26

За 12 кг товара заплатили 840 руб. Какова стоимость 40,8 кг этого товара

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:56
    +1
    840 / 12 = 70

    70x40,8=2856
  2. 15 мая, 17:21
    0
    840:12=70 - это за 1 кг

    7*40.8=2856 - за 40.8 кг
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 12 кг товара заплатили 840 руб. Какова стоимость 40,8 кг этого товара ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
А) Сумма 52,7 руб заплатили 100 руб. Сдача? руб. б) сумма? руб заплатили 50 руб сдача 17,25 руб в) сумма 187.25 руб заплатили? руб сдача 317,75 руб
Ответы (1)
Название товара Цена Кол-во Стоимость Альбом 12 руб. 80 коп. 1? руб. Карандаш 3 руб. 15 коп. 4? руб. Кисточка 6 руб. 30 коп. 3? руб. Акварельные краски 25 руб. 20 коп. 2? руб. Гуашь 31 руб. 75 коп. 1? руб.
Ответы (2)
Масса товара: 200 г стоимость товара 80 тенге масса товара 400 г стоимость товара? тенге масса товара 800 г стоимость товара? тенге
Ответы (2)
1) вид товара А цена 42 руб./шт., кол-во?, стоимость на 40 руб. больше 2) вид товара Б цена? на 12 руб./шт. меньше, кол-во 5 шт, стоимость? 3) вид товара В цена?, кол-во? на 6 шт. больше, стоимость 44 руб.
Ответы (1)
Для занятий рисованием каждому ученику школа закупила альбом 12 руб 80 коп 1 шт. стоимость? карандаш 3 руб 15 коп 4 шт стоимость? кисточка. 6 руб 30 коп 3 шт. стоимость? акварельные краски 25 руб 20 коп 2 шт стоимость? гуашь 31 руб 75 коп.
Ответы (2)