Решите квадратное уравнение x^2-4x+13=0

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 02:57
    0
    4 (х-2) = 4 х+13

    4 х-8=4 х+13

    4 х-4 х=13+8

    0 х=21

    х=21:0

    х=0