Поразрядное сложение 55+29 разложи

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 04:24
    0
    55+20 + (5+4) = 75+5+4=80+4=84
  2. 23 мая, 05:02
    0
    50+20 5+9 = 84

    сначало дес. потом ед.